Как установить динамики в задние двери Шевроле Авео 2014. Установка задних колонок шевроле авео т300

какие динамики можно поставить на авео т300 в задние двери

Автор фотоотчета nikbelyh Установка динамиков в задние двери Т-300 Предварительно посмотрел в интернете как это делают на крузах, нашел обрезки фанеры 5мм в подвале, на балконе вырезал кольца и поехал в гараж. Оказалось ни чего сложного: карта двери держится на двух болтах под гайку 7мм и на клипсах (кстати крепких). (IMG: зарегистрируйтесь для просмотра (IMG: зарегистрируйтесь для просмотра Потом аккуратно начиная снизу оттягиваем карту от двери, пока все клипсы не выскочат.

Потом нужно карту потянуть вверх, т. К. В верхней части, где уплотнитель стекла, она надевается на металл двери.

Далее нужно отсоединить колодку кнопки управления электростеклоподъемником и тягу от ручки открывания двери. В итоге получается вот…

Автор фотоотчета nikbelyh Установка динамиков в задние двери Т-300 Предварительно посмотрел в интернете как это делают на крузах, нашел обрезки фанеры 5мм в подвале, на балконе вырезал кольца и поехал в гараж. Оказалось ни чего сложного: карта двери держится на двух болтах под гайку 7мм и на клипсах (кстати крепких). (IMG: зарегистрируйтесь для просмотра (IMG: зарегистрируйтесь для просмотра Потом аккуратно начиная снизу оттягиваем карту от двери, пока все клипсы не выскочат.

Потом нужно карту потянуть вверх, т. К. В верхней части, где уплотнитель стекла, она надевается на металл двери.

Далее нужно отсоединить колодку кнопки управления электростеклоподъемником и тягу от ручки открывания двери. В итоге получается вот такая картина:(IMG: зарегистрируйтесь для просмотра Далее нужно разобрать среднюю стоку, т. К.

Проводов в двери нет, их нужно взять из колодки в стойке. Для этого сначала нужно оторвать края средних порожков, прилегающие к нижней панельке стоки. И пороги и панель стойки держатся тоже на клипсах, немного другого строения.

(IMG: зарегистрируйтесь для просмотра Сначала аккуратно тянем вверх порожки с каждой двери, потом панель стойки тянем в сторону кресла. (IMG: зарегистрируйтесь для просмотра Там за ремнем безопасности видим колодку проводов. Снимаем резиновый кожух, который прикрывает провода идущие к двери, и снимаем колодку проводов.

На фото выделил два крайних провода, как раз это звук. Я так понял, что синий это плюс, а белый минус. (Нужные контакты: правый плюс, левый минус)(IMG: зарегистрируйтесь для просмотра Как врезаться в провода дело ваше. Я просунул их сквозь колодку и когда колодку защелкнул провода зажались.

Думаю держать будет. (IMG: зарегистрируйтесь для просмотра Дальше просовываем через резиновый кожух акустические провода, например, с помощью жесткой проволоки. (IMG: зарегистрируйтесь для просмотра Ну и теперь осталось только закрепить сам динамик и подключить его. Т. К. Там отверстий для крепления нет нужно либо саморезом ковырять, либо просверлить.

Также отверстие под динамик не правильной формы, специальное под стандартные крепления. Чтобы закрыть эти дырки я наклеил по кругу кусочки сплэна. Сверху жестко закрепил фанерное кольцо и уже на кольцо закрепил динамик.

Ребята, в фишке следующие провода на колонки: слева будут один зеленый, другой зел-черный/ с правой стороны будет один белый, а второй синий. Но на левой двери я немного по другому сделал соединение проводов. Купил узенькие мамы-папы контакты, примерил, мамы не влезли очень широкие все равно оказались, а вот папы почти влазили. (IMG: зарегистрируйтесь для просмотра (IMG: зарегистрируйтесь для просмотра (IMG: зарегистрируйтесь для просмотра Нужные контакты: правый плюс, левый минус(IMG: зарегистрируйтесь для просмотра Впечатления: звук стал объемнее, тыл не перекрикивает фронт, слышен больший бас с тыла и в целом музыка стала играть громче. Если раньше я слушал на 55 и мне было мало, но громче не делал, чтобы не портить динамики, то теперь мне хватает 50. Думаю для меня этого будет вполне достаточно без вмешательств в магнитолу для выпаивания линейных выходов на усилители.

Источник : http://aveoclub.info.

xn----7sbbagmgoc8bze5h.xn--p1ai

Как установить динамики в задние двери Шевроле Авео 2014

Музыка в моей Chevrolet Aveo T-300. Bennet Live!

Замена задних динамиков Chevrolet Aveo (ЗАЗ Вида)

Динамики в передние двери Авео Т300

Трудовые будни PCavto. Серия 33. Chevrolet Aveo 2014 процесс установки задних динамиков (pcavto.com)

Chevrolet Aveo T300 Sonic - делаем звук на заднем ряду лучше (часть 1)

Замена штатной передней аккустики АВЕО т250.

Снятие обшивки дверей Chevrolet Aveo 2012 (видео-инструкция)

Замена штатной акустики на автомобиле Solaris.

Chevrolet Aveo T300. На что он способен на гоночном треке

Замена задних колонок, динамиков. Установка полки за 5 минут.

Также смотрите:

• Ттх Шевроле круиз
  • Глохнет двигатель на холостом ходу Шевроле Ланос
  • Распиновка obd2 разъема Chevrolet Lacetti
  • Шевроле тахо все поколения
  • Шевроле Авео передняя фара замена ламп
  • Омыватели фар Chevrolet captiva
  • Ремень навесных агрегатов Нива Шевроле
  • Нива Шевроле зазоры на дверях
  • Chevrolet топовая модель
  • Шевроле Круз корч
  • Гидрокомпенсаторы клапанов Шевроле Нива
  • Шевроле старт крафт
  • Перестала греть печка на Шевроле Нива
  • Chevrolet 427 двигатель
  • Как прокачать Шевроле Нива инжектор
Главная » Видео » Как установить динамики в задние двери Шевроле Авео 2014

www.chevrolet-perm.ru

Установка колонок в задние двери шевроле авео т300 инструкция ремонта

Установка колонок в задние двери шевроле авео т300 фотография

Описание: Габариты следующие, длина — 3786, ширина — 1100, высота — 1300 мм. Колесная база составляет 2419 мм. Дорожный просвет 141 мм. Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом. 2—цилиндровый двигатель оборудован системой обеспечивающей выходную мощность мотора. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одногоцилиндра составляет 72 мм, ход поршня — 79 мм. Коленчатый вал двигателя разгоняется до 2000 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до 3000 оборотов в минуту.

Показов: 2419

Cмотрите ВИДЕО про установка колонок в задние двери шевроле авео т300.

Оценка автовладельца по имени Кадваллон: Большой, удачный, стремительно прогревается. C учетом заднего отопителя — вообщем супер. Можно перевозить возлюбленный мот эндуро. Да, в принципе, хоть какой, весом до 200 кг. После подмены кастора маневренность как у легковушки. Салон, может, сидения жестковаты, но по мне в самый раз. Хорошая оптика. Ha рыбалке можно спать, надув матрас. He говоря уже o том, что перевезти можно просто немеряно. Короче, дом на колесах. Ha дальняк Москва-Тамбов-Москва (около 950 км зависимо от командировки) одним деньком отлично — не устаешь за рулем, дорогу держит отлично. B общем, для российского авто, от которого из «нашего» остался кузов, движок и рама — отлично!

Выложил админ: по просьбе Фридриха

Категория: Ремонт авто инструкция

Оригинальное название: ???? ????? ?? Chevrolet Aveo T300

Дата выхода: 07. 04. 2013 года

Продолжительность: 7:45

Качество: 4K

Смех в теме: Греческий салат, простоявший три дня в холодильнике, не портится, а становится античным.

Видео инструкция: установка колонок в задние двери шевроле авео т300

xxl-avto.ru

Задние колонки шевроле авео т300, инструкции

Задние колонки шевроле авео т300 фото

Описание: Габариты автомобиля следующие, длина — 3860, ширина — 1100, высота — 1994 мм. Колесная база составляет 2579 мм. Дорожный просвет 204 мм. Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом. 4—цилиндровый двигатель оборудован системой обеспечивающей выходную мощность мотора. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одногоцилиндра составляет 70 мм, ход поршня — 75 мм. Коленчатый вал двигателя разгоняется до 2000 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до 2000 оборотов в минуту.

Показов: 2579

Отзыв автовладельца по имени Эберхард: Живу в селе, клиренс очень неплохой проезжаю всюду, специально брал c не крашенными бамперами.

Ниже вы сможете поглядеть технические свойства задние колонки chevrolet авео т300. Выскажите свое мировоззрение об авто в комменты.

Категория: Подробное руководство по обслуживанию автомобиля

Оригинальное название: Бергес колонка т300 шевроле авео

Дата выхода: 14. 04. 2014 года

Продолжительность: 7:45

Качество: HQRip

Смех в теме: Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает «копейка».Армянин:— Проэзжай!Подъезжает «москвич»:— Проэзжай!Подъезжает «волга». Армянин садится в машину.— Ара, тэбя как зовут, э-ээ?Водитель:— Виталий.— Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка… Ты скажешь: «Шеф я свободен?» А я скажу: «Да Виталий, ти свободэн!» Ти скажешь: «Шеф, дай 100 руб. на бензин.» Так ми и расплатимься! Понял?!Виталик отвечает:— Понял, нет проблем!Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку… Водила:— Шеф, я свободен?Армянин:— Да, Виталий, ты свободен.Водитель:— Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать…Армянин:— хмммм… МАЛАДЕЦ, б***ть, Виталик!

Выложил админ: по просьбе Оттона

Видео инструкция: задние колонки шевроле авео т300

trassa777.ru

Установка на Шевроле Авео динамики задние двери видео

Замена передних динамиков Шевроле Авео Т250

Разборка двери на Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) ZAZ Vida

Передние динамики авео

www.aveoclub.info

Замена штатной передней аккустики АВЕО т250.

Также смотрите:

• Форсунка омывателя фары Тойота рав 4
  • Давление в шинах Шкода фелиция 1997
  • Chevrolet cobalt 2015 технические характеристики
  • Линзы для Citroen c4 sedan
  • Ремонт датчика расхода воздуха на Ниве Шевроле
  • Мазда СХ 5 2014 отзывы владельцев расход топлива
  • Большой тест драйв skoda yeti 2014
  • Заднее стекло Мицубиси спейс стар
  • Санг йонг актион спорт 2015 тест драйв видео
  • Тормозные колодки elite для Honda Civic 4d
  • Юбка переднего бампера Мазда 3 2007
  • Опель зафира для перевозки грузов
  • Модуль зажигания Ниссан альмера классик
  • Замена масла в cvt Nissan tiida
  • Масло 5w20 для Киа сид
Главная » Хиты » Установка на Шевроле Авео динамики задние двери видео

ir-avto.ru

Установить динамики на задние двери Шевроле Авео т300

Передние динамики авео

Chevrolet Aveo T300 Sonic - насадка на глушитель

Трудовые будни PCavto. Серия 33. Chevrolet Aveo 2014 процесс установки задних динамиков (pcavto.com)

Установка колонок в задние двери Шевроле Круз

Также смотрите:

• Звук мотора Мерседес амг видео
  • Все видео BMW x5 e70
  • Как выбрать Форд Фокус 1 видео
  • Как сделать кабину КАМАЗа мягкой
  • Пежо 607 не включается зажигание
  • Накладки на птф Мазда 6 2013
  • Acv устройство для Лексус инструкция
  • Выпуск Фиат дукато в россии
  • Honda vfr 400 nc30 двигатель
  • Самые ходовые запчасти на Мерседес
  • Ремень грм на Хендай соната тагаз 2007г
  • Форд фиеста разъем диагностики 2008
  • Колодки тормозные передние Опель вектра 1992 года
  • Хонда Аккорд против бмв видео
  • Регулировка руля по высоте БМВ е34
Главная » Выбор » Установить динамики на задние двери Шевроле Авео т300

ssangyong-buryatauto.ru

Колонки для Шевроле Авео т300

Передние динамики авео

Динамики передние шевроле авео

Hairtrick в сhevrolet Aveo t300

Выпуск 21 Chevrolet Aveo 2012 Sonic T300 -Подарок на НГ Hertz DSK-165

Chevrolet Aveo T300. На что он способен на гоночном треке

Звук при трогании Шевроле Авео Т300

Также смотрите:

• Артикул лобового стекла Хендай Солярис
  • Тест драйв автомобиля Opel astra 2016 года
  • Дефлекторы для Lexus es 330
  • Реальные отзывы Хендай Солярис 2015
  • Масло в коробку передач Фольксвагена
  • Автокресло cam auto gara краш тест